Trainerliste der SG Hackenberg 1973e.V. Saison 2022/2023

Auf dem Mobiltelefon bitte im Querformat lesen.

Mannschaft Vorname Nachname E-Mailadresse Telefonnummer Status
           
Senioren I Mathias Winkler matzegoool@gmail.com 0157/38811657 B-Lizenz
Senioren I Robin Zaremba zarembarobin95@yahoo.de 0176/64970924  
Senioren I Benedikt Meynen b.meynen@gmx.de 0173/4532949  
Senioren I Andreas Merchel      
Frauen Bernd Zawada    0173/2348206  
Frauen Sarah Schneider    0162/4894101  
Senioren II Thorsten Döge torstendoege@hotmail.de 0177/7160025  
Senioren II Patrick Wüstemann   0173/2047220  
Senioren II Oliver Krause      
A Jugend Maximilian Wagemann maximilian.wagemann@web.de 0157/34703720  
A Jugend Rafael Rudowski   0152/53725684  
B 1 Jugend Mohamed Bahaddou med_bahaddou@yahoo.de 0160/1859030 Kreisschiedsrichterausschuß
B 1 Jugend Hamid Abouti   0157/70383474  
C 1 Jugend Giovanni Palummo giovannipalummo@t-online.de 0174/7605807  
C 2 Jugend Toni Pesce   0157/50369902  
D 1 Jugend Adrian Dulog adrian.dulog@web.de 0172/2330547 Kinderschein
D 1 Jugend Thilo Clemm   0176/23511335  
D 1 Jugend Anton Turic      
D 2 Jugend Karsten Loosen kloosen@t-online.de 0172/7441231  
D 2 Jugend Oliver Schidzig m.o.schidzig@gmx.de 0176/21835126  
E 1 Jugend Thomas Saxert   0157/37052409  
E 1 Jugend Marcus Auerbach   0170/2917678  
E 2 Jugend Martin Schab martinschab@gmx.de  0151/40168574 C-Lizenz
E 2 Jugend Kevin Herbick   0178/9680461  
E 3 Jugend Martin Schab martinschab@gmx.de 0151/40168574 C-Lizenz
E 3 Jugend Kevin Herbick   0178/9680461  
F 1 Jugend Sascha Frede   0175/1854071  
F 1 Jugend Ujuk Büyükodabasi    0177/7171281  
F 2 Jugend Hamid Abouti   0157/70383474  
F 2 Jugend Mohamed Bahaddou med_bahaddou@yahoo.de 0160/1859030 Kreisschiedsrichterausschuß
Bambinis 1 Sedat Femizer   0173/7073431  
Bambinis 1 Philip Eisleben   0172/8527975  
           
           
         

Adresse

Sportplatz Hackenberg
Hackenbergerstr. 115
42897 Remscheid

Email

Senioren E-Mail: hv@sg-hackenberg.de

Jugend E-Mail: jv@sg-hackenberg.com

Telefon

Senioren: Tel. (02191) 963512
Jugend: Tel. (02191) 963511