Trainerliste der SG Hackenberg 1973e.V. Saison 2021/2022

Auf dem Mobiltelefon bitte im Querformat lesen.

Mannschaft Vorname Nachname E-Mailadresse Telefonnummer Status
           
Senioren I Mathias Winkler matzegoool@gmail.com 15738811657 B-Lizenz
Senioren I Robin Zaremba zarembarobin95@yahoo.de 17664970924  
Senioren I Benedikt Meynen b.meynen@gmx.de 1734532949  
Senioren I Andreas Merchel      
Frauen Rik Van de Wal      
Senioren II Thorsten Döge torstendoege@hotmail.de 1777160025  
Senioren II Patrick Wüstemann      
Senioren II Oliver Krause      
A Jugend Maximilian Wagemann maximilian.wagemann@web.de 15734703720  
A Jugend Rafael Rudowski      
C Jugend Mohamed Bahaddou med_bahaddou@yahoo.de 1601859030 Kreisschiedsrichterausschuß
C Jugend Hamid Abouti      
D 1 Jugend Adrian Dulog adrian.dulog@web.de 1722330547 Kinderschein
D 1 Jugend Thilo Clemm      
D 1 Jugend Anton Turic      
D 2 Jugend Giovanni Palummo giovannipalummo@t-online.de 1747605807  
E 1 Jugend Carsten Loosen kloosen@t-online.de 1727441231  
E 1 Jugend Oliver Schidzig m.o.schidzig@gmx.de 17621835126  
E 2 Jugend Thomas Saxert      
E 2 Jugend Keven Wegner kevenwegner1@alice-dsl.net 15901085160  
F 1 Jugend Martin Schab martinschab@gmx.de 15140168574 C-Lizenz
F 1 Jugend Kevin Herbick      
F 1 Jugend Markus Gawlik gawo84@gmail.com 15753551517  
F 2 Jugend Christos Gkantas christos.gkantas@gmx.de 1713327224  
F 2 Jugend   Gantas      
Bambinis 1 Mohamed Bahaddou med_bahaddou@yahoo.de 1601859030 Kreisschiedsrichterausschuß
Bambinis 1 Hamid Abouti      
           
           
         

Adresse

Sportplatz Hackenberg
Hackenbergerstr. 115
42897 Remscheid

Email

Senioren E-Mail: hv@sg-hackenberg.de

Jugend E-Mail: jv@sg-hackenberg.com

Telefon

Senioren: Tel. (02191) 963512
Jugend: Tel. (02191) 963511